Назад к новостям
ПРОГРАММА V ФЭСТА УЛИЧНОГО ИСКУССТВА «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
12 июл. 2019 г.

8 ИЮЛЯ, понедельник

ПАРК ФРУНЗЕ, 1

«МУЗЫКА ВЕТРА»выступление разножанровых музыкальных коллективов

18.00-18.30 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

18.30-19.30 «DJAZZ квартет»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон диджеев и коллективов электронной музыки

19.30-21.00 DJ Wonky Head

9 ИЮЛЯ, вторник

ПАРК ФРУНЗЕ, 1

16.00-18.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов

18.00-19.00 «ВЕТЕР ИЮЛЯ»

19.00- 20.00 Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон диджеев и коллективов электронной музыки

20.00- 22.00 DJ LASTDREAMER

10 ИЮЛЯ, среда

ПАРК ФРУНЗЕ, 1

16.00-18.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов

18.00-18.30 «NUBIR»

18.45-19.45 «ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

20.00-22.00 DJ Gelaz

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30- 11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

11 ИЮЛЯ, четверг

ПАРК ФРУНЗЕ, 1 «МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов

14.00-14.40 «КАМЕРНЫЙ ХОР»

14.50-15.50 Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»

15.50-16.50 «CRAZY DRUMS SHOW»

17.00-18.00 Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»

18.30-19.00 «CRAZY DRUMS SHOW»

«РОК-Н-РОЛЛ ЗДЕСЬ!

19.00-20.30 «FIVE O’CLOCK»

20.30-24.00 Пауза тишины (работает летний)

Возможно ФАЙЕР-ШОУ (Праздничный реактор «АТОМА»)

24.00-01.30 Карнавал «УВЕРТЮРА ПРОМО ВЕТРА»

КАВЕР БЭНД «Ч.Т.О.»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

01.00-02.00DJ Berushi & DJ S3ZH, LOS MUCHACHOS

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ 12.00-16.00 УМЧС

КВЕСТ-ПЕРФОРМАНС «ШИФР 112»

17.00-18.00«АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

19.00-20.00 «АНТРАКТ- ШОУ» открытый формат, перформеры

20.00-21.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»

Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

10.00-12.00 ОткрытыйМК для Волонтеров V Фэста уличного искусства «На семи ветрах»

13.00-14.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

14.00-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

16.00-16.30 «SI»

16.30-17.30 «АНТРАКТ-ШОУ» открытый формат, перформеры

17.30-18.00 «SI»

18.00-19.00 Школа танцев «АКВАМАРИН»

19.00-20.00 Школа сальсы «DE LA COSTA»

20.00-21.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST)

В течение дняЖивые статуи «CROSS TIME», «СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ДВОРИК ЦСИ «РИФМОРИТМЫ»

14.00-15.30 Поэты:Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА (Россия), Любовь СЕРДЕЧНАЯ (Россия),Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ (Россия), Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА (Россия), Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА (Россия), Сергей ПОЛЕЖАЕВ (Россия), Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.

15.30-17.00 Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»,

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

Сквер МАЯКОВСКОГО – парк ФРУНЗЕ

23.50 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» Карнавал «УВЕРТЮРА ПРОМО ВЕТРА» Экспериментальный театр «T(e)=Art», молодёжный театр «КОЛЕСО», бразильская карнавальная самба «RACCOON BATUCADA», театральная студия «ДОМ ВЕТРА» и другие.

12 ИЮЛЯ, пятница

ПАРК ФРУНЗЕ,

16.00-19.00 Что? Где? Когда?

«РОК-Н-РОЛЛ ЗДЕСЬ»

19.00-20.00 «BARROKKA»

20.00-21.00 «САГА ВЕТРОВ»

21.00-22.00 «КУТГАР»

22.00-23.30 Пауза тишины (работает летний)

23.30-00.30 Огненная шоу-программа

«Файер-шоу» Праздничный реактор «АТОМА», Творческая группа «SKY FIRE», Александр АБРАМОВИЧ, АРЧИ, Ирина БЕЛОХВОСТОВА, Дмитрий КРУЧЕНКОВ, Константин ШИШЛО, Анна ШТЫКОВА

00.30-01.30 «DPMB»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

01.30-03.00 DJ SH'OK,DJ Screamer

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ 14.00-15.00 «RACCOON BATUCADA»

15.00-15.30 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»

Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ...»

15.30-16.00 «АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

16.00-17.00 Театр «НоС»

Спектакль «МЕТАМОРФОЗЫ»

17.00-18.00 Народный театр-студия «КЛАССИК»

Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»

В рамках проекта Ожившие скульптуры

20.30-22.00 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

Драйв-парад участников

22.00-23.00 Театр огня «AGNI SHOW»

Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

11.00-12.00 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

12.00- 13.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ

13.00- 14.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

14.00- 15.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ

15.00- 16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

16.00- 16.30 «SI»

16.30- 17.30 Школа танцев «АКВАМАРИН»

17.30- 18.00 «ИНДИВАРА»

18.00- 19.00 «DANCING FISH»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST)

В течение дня: Студия «ВАРГИН», Живые статуи «CROSS TIME», «СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ДВОРИК ЦСИ «РИФМОРИТМЫ»

14.00-15.30 Поэты:

Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ,Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.

15.30-17.00Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА», «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»,

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,

ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

13 ИЮЛЯ, суббота

ПАРК ФРУНЗЕ, 114.00- 18.00 КАВЕР БЭНДЫ

18.00- 19.00 «АЛМАЗНЫЙ ФРОНТ»

19.00- 20.00 «THE SOUND OF ECLIPS»

20.00- 21.00 «FIVE O’CLOCK»

21.00- 22.30 «VECTOR EGO»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

22.30- 03.00 DJ S.Suhov & DJ Jam,DJ Поляk, DJ Feador,DJ Jenny Guns, DJ Froloff

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

10.00-12.00 «ГРАНД МАСТЕР-КЛАСС»

Феликс ГУМЕН, акварель

13.30-14.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»

Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ...»

14.00-15.00 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА» Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»

15.00-16.00 ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Программа «КЛАССИКА»

16.00-17.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)»

Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»

17.00-18.00 #РЕКОРД

1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ

17.00-18.00 «RACCOON BATUCADA»

18.00-18.30 Народный театр-студия «КЛАССИК»

Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»

В рамках проекта Ожившие скульптуры

18.30-19.00 Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ»

Спектакль-ирония «АЮШКИ-ВАЙФАЮШКИ»

19.00-20.00 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА» Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»

20.45-21.45 Театр «НоС»

Спектакль «МЕТАМОРФОЗЫ»

22.00-23.00 Уличный театр «Беспредел»

Спектакль-галерея «ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?»

23.00-01.00 «Файер-шоу»

Као, AGNI SHOW, «BAZINGA FIRE SHOW», Александр АБРАМОВИЧ, СOOL KIDS, «КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ (Анастасия ФОМЕНОК, Елена КРУТОВА), Александра ЛЕГКОДИМОВА, «АРЧИ», Константин МОРДВИНЦЕВ, ZERG, Ася, KSURREAL, ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕАКТОР «АТОМА», «ТОО DOO»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7) 10.00-12.00«СИРИН»

12.00-13.00«ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

13.00-15.00Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

15.00-16.00Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

16.00-17.00Школа индийского танца «ИНДИВАРА»,

17.00-18.00#РЕКОРД 1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ

18.00-18.30«SI»

18.30-19.30 Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

19.30-20.00 «SI»

20.00-21.00 «DANCING FISH»

21.00-22.30 Молодежный театральный коллектив «ТЕАТР ОТКРЫТЫХ, спектакль «РЕАЛЬНОСТЬ»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST)

В течение дня

Студия «ВАРГИН», Живые статуи «CROSS TIME», «СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

ДВОРИК ЦСИ 11.00- 12.00

Муниципальное учреждение культуры «Рыбинский театр кукол» спектакль «Дюймовочка»

«РИФМОРИТМЫ»

13.00- 14.30Поэты:

Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ ,Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.

14.30-15.30Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

15.30-17.00«NUBIR», БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА», «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

16.30-17.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ 17.00 -18.00

V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

#РЕКОРД 1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ

14 ИЮЛЯ, воскресенье

ПАРК ФРУНЗЕ, 1 «РОК-Н-РОЛЛ ЗДЕСЬ»

14.00- 14.30 «CRAZY DRUMS SHOW»

14.30- 15.30 «NUBIR»

15.30- 16.00 «CRAZY DRUMS SHOW»

16.00- 17.00 «ENOTЫ»

17.00- 18.00 «BALTIC BAND»

18.00- 19.00 «BLACKOUT BAND»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

19.00- 22.30DJ BaZZilik, Toki DJ's,DJ S3ZH & Skripka Mari, Yakov(live)a & Gorina & DJ S3ZH, DJ Screamer,DJ Smøke Phoenix, NORD SIDE

22.30- 24.00Огненная шоу-программа

«ВРЕМЯ ОГНЕННОГО ВЕТРА» «SKY FIRE», «КАТЯ И ЛИСА», «АРЧИ», «BAZINGA FIRE SHOW», Александр АБРАМОВИЧ, «КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ» (Анастасия ФОМЕНОК, Елена КРУТОВА), Александра ЛЕГКОДИМОВА, ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕАКТОР «АТОМА»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

24.00- 03.00DJ Traffaret, DJ Smøke Phoenix, NORD SIDE

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

12.00-14.00Поэтический перформанс «КРАСНОЙ НИТЬЮ»

Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Яна ЯВИЧ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ, Валентина ШИРИНОВА, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, МОРОЗОВЛИТ, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Студия авторской песни.

14.00-14.30 Интерактивный уличный театр «ГАЛАКТИКА» Спектакль «ПЛАН Б ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА»

14.30-15.00 Уличный театр «Беспредел» Спектакль-ирония «АЮШКИ-ВАЙФАЮШКИ»

15.00-16.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)» Спектакль на ходулях «СКОМОРОШЬЯ ПОТЕХА!»

16.00-17.00 Перформанс «раДУГА»

Бразильская карнавальная самба «RACCOON BATUCADA», молодёжный театр «КОЛЕСО», театральная студия «ДОМ ВЕТРА

17.00-17.30 «АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

17.30-18.00 Уличный театр «BEZLIM F (THEATRE)» Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ...»

18.00-19.00 Народный театр-студия «КЛАССИК»

Перформанс «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ»

В рамках проекта Ожившие скульптуры

19.00-20.00 Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ»

Спектакль-галерея «ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?»

20.00-21.00 Молодёжный театр «Колесо» Спектакль «Бумажные люди»

21.00-22.00V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

Закрытие фэста

21.30-22.00 Детская студия «COOL KIDS»

22.00-22.30 Экспериментальный театр «T(e)=Art»

Уличный спектакль «ФЕНИКС»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

10.00-12.00 «СИРИН»

12.00-13.00 Хор русской песни имени А. НИКИТИНОЙ

13.00-14.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

14.00-14.30 «SI»

14.30-15.30 «АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

15.30-16.00 «SI»

16.00-17.00 Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

17.00-17.30 «SI»

17.30-18.30 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

18.30-19.30 Школа танцев «АКВАМАРИН»

19.30-20.00 «SI»

20.00-21.00 «DANCING FISH»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST)

В течение дняСтудия «ВАРГИН», Живые статуи «CROSS TIME», «СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

ДВОРИК ЦСИ

16.30-18.00Театр кукол «УхТышка» Спектакль «ТЕРЕМОК»

18.00-19.30Белорусский театр «Лялька» Спектакль «КОЛОБОК»

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА»«КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

18.3-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

15 ИЮЛЯ, понедельник

ПАРК ФРУНЗЕ, 1

16.00-17.00Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»

17.00-19.00 Музыкальный квест-перформанс «LOUD CROUD»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»

«МУЗЫКА ВЕТРА» выступление разножанровых музыкальных коллективов

19.00-19.30 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

19.30-20.15 FERGIO

«РОК-Н-РОЛЛ ЗДЕСЬ»

20.15-21.00 «КАВЕРZА»

21.00-22.00 «FIVE O’CLOCK»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

22.00-00.00DJ Ксения Center,DJ KATI,DJ Ilya Pechen

00.00-00.30 буФФФарс «Гудвин» Народный молодёжный театр «Колесо»

«БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ» танцевальный марафон ди-джеев и коллективов электронной музыки

00.30-02.00 FIRESPACE, DJ S3ZH & Alexandr Zaitsev

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ 14.00-15.00 «КАМЕРНЫЙ ХОР»

15.00-16.00«АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

16.00-17.00«ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

17.00-18.00«АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

18.00-18.30Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

18.30-19.00«АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

10.00-12.00 «СИРИН»

12.00-13.30 «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

13.30-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

16.00-16.30 «SI»

17.00-18.00 «АНТРАКТ-ШОУ»открытый формат, перформеры

18.00-19.00 Школа сальсы «DE LA COSTA»

19.00-20.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

20.00-21.00 Школа танцев «АКВАМАРИН»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST) В течение дня

«СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»

ДВОРИК ЦСИ 11.00-14.30Негосударственное учреждение культуры - театр «КАРАБАСКА» Спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНОЙ»

14.30-15.30

«РИФМАРИТМЫ»

Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

15.30-17.00 «NUBIR»

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»,

ансамбль танца «ЕГОЗА» Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

18.30-19.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

16 ИЮЛЯ, вторник

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА», «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»

13.00-15.00 Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

15.00-16.00 Хореографический ансамбль «РЕНЕССАНС»

«ТАНЦУЮТ ВСЕ» интерактивная танцевальная программа

16.00-17.00 Школа индийского танца «ИНДИВАРА»,

17.00-18.00 #РЕКОРД 1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ

18.00-18.30 «SI»

18.30-19.30 Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

19.30-20.00 «SI»

20.00-21.00 «DANCING FISH»

21.00-22.30 Молодёжный театральный коллектив «ТЕАТР ОТКРЫТЫХ»Спектакль «РЕАЛЬНОСТЬ»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ (ВЕТЕР MOST)

В течение дняСтудия «ВАРГИН», Живые статуи «CROSS TIME», «СИРИН», Театр живых скульптур г. Брест, Творческая мастерская «LIVING DOLL», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ДВОРИК ЦСИ

11.00- 12.00 Муниципальное учреждение культуры «Рыбинский театр кукол», Спектакль «Дюймовочка»

«РИФМОРИТМЫ»

13.00- 14.30 Поэты: Валентина ШИРИНОВА, Наталья ТОЛБАТОВА, Любовь СЕРДЕЧНАЯ,Олег СЕШКО, МОРОЗОВЛИТ, Ирина ВАЛЕРИНА, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Марго ВОЛКОВА, Людмила ДУНЕЦ, Елена КРИКЛИВЕЦ, Любовь СТАРШИНОВА, Сергей ПОЛЕЖАЕВ, Марина ШУХАНКОВА, Андрей ШУХАНКОВ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Лидия ШИШКО, Ольга МАЦКЕВИЧ и другие.

14.30-15.30 Барды: «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» и другие.

15.30-17.00 «NUBIR»

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30-11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых

«ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

12.30-13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

16.30-17.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», ансамбль танца «ЕГОЗА»

Хэппенинг для детей и взрослых «ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

17.00 -18.00 V Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

#РЕКОРД 1000 ПОЦЕЛУЕВ НА МОСТУ